尿液檢驗試劑採購案
衛生福利部臺東醫院辦理「尿液檢驗試劑採購案」已於 2023/05/11 決標,決標金額 1,803,673 元(約 180 萬),得標廠商為醫兆股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/19 |
| 決標日期 | 2023/05/11 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺東醫院 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 11201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,963,762 元 |
| 總決標金額 | 1,803,673 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 醫兆股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,803,673 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/30 公開招標公告
- 2023/04/24 無法決標公告
- 2023/04/24 公開招標公告
- 2023/05/19 決標公告 1,803,673 元