台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

影印機租賃採購案

衛生福利部臺東醫院辦理「影印機租賃採購案」已於 2021/11/03 決標,決標金額 563,704 元(約 56 萬),得標廠商為泓皓企業社。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商泓皓企業社
決標金額563,704 元(約 56 萬)
決標日期2021/11/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/09
決標日期2021/11/03
招標機關衛生福利部臺東醫院
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1100905
預算金額
底價金額604,028 元
總決標金額563,704 元(約 56 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泓皓企業社公司資料↗ 得標 563,704 元
馬卡巴嗨企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→