台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

尼伯特強烈颱風災損(鐵工類)復原緊急採購案

衛生福利部臺東醫院辦理「尼伯特強烈颱風災損(鐵工類)復原緊急採購案」已於 2016/10/06 決標,決標金額 386,265 元(約 39 萬),得標廠商為禾亞工程實業社。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商禾亞工程實業社
決標金額386,265 元(約 39 萬)
決標日期2016/10/06
預算金額422,520 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/02
決標日期2016/10/06
招標機關衛生福利部臺東醫院
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1051006-2
預算金額422,520 元(約 42 萬)
底價金額422,520 元
總決標金額386,265 元(約 39 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾亞工程實業社公司資料↗ 得標 386,265 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→