台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

尼伯特強烈颱風災損(天花板)復原緊急採購案

衛生福利部臺東醫院辦理「尼伯特強烈颱風災損(天花板)復原緊急採購案」已於 2016/07/12 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為東興裝璜行。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商東興裝璜行
決標金額320,000 元(約 32 萬)
決標日期2016/07/12
預算金額344,400 元(約 34 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 7%。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/17
決標日期2016/07/12
招標機關衛生福利部臺東醫院
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1050712
預算金額344,400 元(約 34 萬)
底價金額320,000 元
總決標金額320,000 元(約 32 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東興裝璜行公司資料↗ 得標 320,000 元
晟宏工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→