行政大樓整修工程
衛生福利部恆春旅遊醫院辦理「行政大樓整修工程」已於 2019/12/17 決標,決標金額 988,667 元(約 99 萬),得標廠商為閤晉室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/19 |
| 決標日期 | 2019/12/17 |
| 招標機關 | 衛生福利部恆春旅遊醫院 |
| 標案編號 | pnhbv10839 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,020,000 元 |
| 總決標金額 | 988,667 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 閤晉室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 988,667 元 |
| 統貿土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南台灣土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/26 公開招標公告
- 2019/11/28 公開招標更正公告
- 2019/12/11 無法決標公告
- 2019/12/11 公開招標公告
- 2019/12/19 決標公告 988,667 元