台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨水泥含抗生素採購案

衛生福利部恆春旅遊醫院辦理「骨水泥含抗生素採購案」已於 2020/07/30 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為茂詮醫療器材有限公司。

決標結果
得標廠商茂詮醫療器材有限公司
決標金額170,000 元(約 17 萬)
決標日期2020/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/17
決標日期2020/07/30
招標機關衛生福利部恆春旅遊醫院
標案編號pnhb10922
預算金額
底價金額180,000 元
總決標金額170,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂詮醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/17 決標公告 170,000 元