台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫務宿舍斜屋頂防水整修工程

衛生福利部恆春旅遊醫院辦理「醫務宿舍斜屋頂防水整修工程」已於 2019/12/16 決標,決標金額 1,838,000 元(約 184 萬),得標廠商為南台灣土木包工業。

決標結果
得標廠商南台灣土木包工業
決標金額1,838,000 元(約 184 萬)
決標日期2019/12/16
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/18
決標日期2019/12/16
招標機關衛生福利部恆春旅遊醫院
標案編號pnhb10840
預算金額
底價金額2,100,000 元
總決標金額1,838,000 元(約 184 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
南台灣土木包工業公司資料↗ 得標 1,838,000 元
弘威營造有限公司公司資料↗ 未得標
榮騰興業有限公司公司資料↗ 未得標
統貿土木包工業公司資料↗ 未得標
久福環保營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏田營造有限公司公司資料↗ 未得標
仕閎營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/02 公開招標公告
  2. 2019/12/18 決標公告 1,838,000 元