台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一般性醫療廢棄物混合物(D-2199)清運處理委外

衛生福利部恆春旅遊醫院辦理「一般性醫療廢棄物混合物(D-2199)清運處理委外」已於 2019/11/29 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為萬興資源開發實業社。

決標結果
得標廠商萬興資源開發實業社
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2019/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/24
決標日期2019/11/29
招標機關衛生福利部恆春旅遊醫院
標案編號pnhb10833
預算金額
底價金額720,000 元
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬興資源開發實業社公司資料↗ 得標 720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/24 決標公告 720,000 元