醫療儀器維護保養委外案
衛生福利部恆春旅遊醫院辦理「醫療儀器維護保養委外案」已於 2019/08/08 決標,決標金額 418,320 元(約 42 萬),得標廠商為長庚醫學科技股份有限公司 (CHANG GUNG MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD.)。
決標結果
決標金額418,320 元(約 42 萬)
決標日期2019/08/08
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/10 |
| 決標日期 | 2019/08/08 |
| 招標機關 | 衛生福利部恆春旅遊醫院 |
| 標案編號 | pnhb10830 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,000 元 |
| 總決標金額 | 418,320 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長庚醫學科技股份有限公司 (CHANG GUNG MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 418,320 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/10 決標公告 418,320 元