台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電池式大骨鑽鋸組採購案

衛生福利部恆春旅遊醫院辦理「電池式大骨鑽鋸組採購案」已於 2019/02/13 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為博新實業有限公司。

決標結果
得標廠商博新實業有限公司
決標金額870,000 元(約 87 萬)
決標日期2019/02/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/12
決標日期2019/02/13
招標機關衛生福利部恆春旅遊醫院
標案編號pnhb10804
預算金額
底價金額891,200 元
總決標金額870,000 元(約 87 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
博新實業有限公司公司資料↗ 得標 870,000 元
祐庭企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/14 公開招標公告
  2. 2019/01/28 無法決標公告
  3. 2019/01/30 公開招標公告
  4. 2019/03/12 決標公告 870,000 元