台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨購藥品Feuri採購案

衛生福利部恆春旅遊醫院辦理「臨購藥品Feuri採購案」已於 2017/04/20 決標,決標金額 387,030 元(約 39 萬),得標廠商為古樹藥品有限公司。

決標結果
得標廠商古樹藥品有限公司
決標金額387,030 元(約 39 萬)
決標日期2017/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/26
決標日期2017/04/20
招標機關衛生福利部恆春旅遊醫院
標案編號pnhb10608
預算金額
底價金額387,600 元
總決標金額387,030 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
古樹藥品有限公司公司資料↗ 得標 387,030 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/26 決標公告 387,030 元