台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一般性醫療廢棄物混合物(D-2199)清運處理委外

衛生福利部恆春旅遊醫院辦理「一般性醫療廢棄物混合物(D-2199)清運處理委外」已於 2015/11/30 決標,決標金額 216,000 元(約 22 萬),得標廠商為萬興資源開發實業社。

決標結果
得標廠商萬興資源開發實業社
決標金額216,000 元(約 22 萬)
決標日期2015/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/14
決標日期2015/11/30
招標機關衛生福利部恆春旅遊醫院
標案編號pnhb10426
預算金額
底價金額216,000 元
總決標金額216,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬興資源開發實業社公司資料↗ 得標 216,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/11/20 無法決標公告
  4. 2015/12/14 決標公告 216,000 元