急診大樓1樓廁所整修工程
衛生福利部恆春旅遊醫院辦理「急診大樓1樓廁所整修工程」已於 2020/11/11 決標,決標金額 1,349,100 元(約 135 萬),得標廠商為瑞興土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/19 |
| 決標日期 | 2020/11/11 |
| 招標機關 | 衛生福利部恆春旅遊醫院 |
| 標案編號 | Pnhb10927 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,440,000 元 |
| 總決標金額 | 1,349,100 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞興土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,349,100 元 |
| 廷盛室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣日光營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/27 公開招標公告
- 2020/08/31 公開招標更正公告
- 2020/09/17 無法決標公告
- 2020/09/17 公開招標公告
- 2020/09/25 無法決標公告
- 2020/10/28 公開招標公告
- 2020/11/19 決標公告 1,349,100 元