台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度急診外科醫師人力支援合作

衛生福利部恆春旅遊醫院辦理「115年度急診外科醫師人力支援合作」已於 2025/12/29 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為崇光診所。

決標結果
得標廠商崇光診所
決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
決標日期2025/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/16
決標日期2025/12/29
招標機關衛生福利部恆春旅遊醫院
標案編號HCTH11473
預算金額
底價金額1,520,000 元
總決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇光診所公司資料↗ 得標 1,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/08 公開招標公告
  2. 2025/12/22 無法決標公告
  3. 2025/12/22 公開招標公告
  4. 2026/01/16 決標公告 1,520,000 元