中醫藥材一批採購案
衛生福利部恆春旅遊醫院辦理「中醫藥材一批採購案」已於 2024/09/03 決標,決標金額 1,285,650 元(約 129 萬),得標廠商為仙豐股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/26 |
| 決標日期 | 2024/09/03 |
| 招標機關 | 衛生福利部恆春旅遊醫院 |
| 標案編號 | HCTH11351-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,382,000 元 |
| 總決標金額 | 1,285,650 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仙豐股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,285,650 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/26 決標公告 1,285,650 元