台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨購藥品Tonvasca Capsules 2/10mg 同抑脂膠囊 2/10毫克採購案

衛生福利部恆春旅遊醫院辦理「臨購藥品Tonvasca Capsules 2/10mg 同抑脂膠囊 2/10毫克採購案」已於 2024/02/06 決標,決標金額 302,400 元(約 30 萬),得標廠商為友霖生技醫藥股份有限公司 (Orient Pharma Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商友霖生技醫藥股份有限公司 (Orient Pharma Co., Ltd.)
決標金額302,400 元(約 30 萬)
決標日期2024/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/22
決標日期2024/02/06
招標機關衛生福利部恆春旅遊醫院
標案編號HCTH11312
預算金額
底價金額302,400 元
總決標金額302,400 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友霖生技醫藥股份有限公司 (Orient Pharma Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 302,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/22 決標公告 302,400 元