台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乳房X光攝影巡迴服務車委外合作1式採購案

衛生福利部恆春旅遊醫院辦理「乳房X光攝影巡迴服務車委外合作1式採購案」已於 2022/12/06 決標,決標金額 839,700 元(約 84 萬),得標廠商為欣芳蘭有限公司。

決標結果
得標廠商欣芳蘭有限公司
決標金額839,700 元(約 84 萬)
決標日期2022/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/05
決標日期2022/12/06
招標機關衛生福利部恆春旅遊醫院
標案編號HCTH11156
預算金額
底價金額839,700 元
總決標金額839,700 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣芳蘭有限公司公司資料↗ 得標 839,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/16 無法決標公告
  3. 2022/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/11/25 無法決標公告
  5. 2022/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/01/05 決標公告 839,700 元
  7. 2023/01/07 更正決標公告