新建醫療大樓病房與宿舍窗隔簾、衣櫃等採購
衛生福利部恆春旅遊醫院辦理「新建醫療大樓病房與宿舍窗隔簾、衣櫃等採購」已於 2022/11/10 決標,決標金額 3,960,000 元(約 396 萬),得標廠商為順裕營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/22 |
| 決標日期 | 2022/11/10 |
| 招標機關 | 衛生福利部恆春旅遊醫院 |
| 標案編號 | HCTH11143 |
| 預算金額 | 4,100,000 元(約 410 萬) |
| 底價金額 | 4,010,000 元 |
| 總決標金額 | 3,960,000 元(約 396 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順裕營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,960,000 元 |