台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關節內注射劑採購案

衛生福利部恆春旅遊醫院辦理「關節內注射劑採購案」已於 2022/05/17 決標,決標金額 1,433,376 元(約 143 萬),得標廠商為禾大生醫有限公司。

決標結果
得標廠商禾大生醫有限公司
決標金額1,433,376 元(約 143 萬)
決標日期2022/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/21
決標日期2022/05/17
招標機關衛生福利部恆春旅遊醫院
標案編號HCTH11114
預算金額
底價金額1,434,240 元
總決標金額1,433,376 元(約 143 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾大生醫有限公司公司資料↗ 得標 1,433,376 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/21 公開招標公告
  2. 2022/05/10 無法決標公告
  3. 2022/05/10 公開招標公告
  4. 2022/06/21 決標公告 1,433,376 元