台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

救護車改裝復康巴士採購案

衛生福利部恆春旅遊醫院辦理「救護車改裝復康巴士採購案」已於 2022/01/28 決標,決標金額 327,800 元(約 33 萬),得標廠商為台灣福祉科技有限公司。

決標結果
得標廠商台灣福祉科技有限公司
決標金額327,800 元(約 33 萬)
決標日期2022/01/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/18
決標日期2022/01/28
招標機關衛生福利部恆春旅遊醫院
標案編號HCTH11102-1
預算金額
底價金額338,000 元
總決標金額327,800 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣福祉科技有限公司公司資料↗ 得標 327,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/18 決標公告 327,800 元