台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內視鏡影像系統主機1台

衛生福利部屏東醫院辦理「內視鏡影像系統主機1台」已於 2024/05/01 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為富士軟片醫療產品股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商富士軟片醫療產品股份有限公司
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2024/05/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/29
決標日期2024/05/01
招標機關衛生福利部屏東醫院
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號pntn113001
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富士軟片醫療產品股份有限公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/05/29 決標公告 2,300,000 元