台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手動折疊床90台

衛生福利部屏東醫院辦理「手動折疊床90台」已於 2019/10/23 決標,決標金額 1,035,000 元(約 104 萬),得標廠商為喜鎂家具行(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商喜鎂家具行(獨資)
決標金額1,035,000 元(約 104 萬)
決標日期2019/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/18
決標日期2019/10/23
招標機關衛生福利部屏東醫院
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號pntn108033
預算金額
底價金額1,053,000 元
總決標金額1,035,000 元(約 104 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喜鎂家具行(獨資)公司資料↗ 得標 1,035,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/03 公開招標公告
  2. 2019/10/17 無法決標公告
  3. 2019/10/17 公開招標公告
  4. 2019/11/18 決標公告 1,035,000 元