E化護理工作車(含升級)35台
衛生福利部屏東醫院辦理「E化護理工作車(含升級)35台」已於 2018/11/28 決標,決標金額 2,080,000 元(約 208 萬),得標廠商為長庚醫學科技股份有限公司 (CHANG GUNG MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD.)。所在地區:屏東縣。
決標結果
決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
決標日期2018/11/28
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/24 |
| 決標日期 | 2018/11/28 |
| 招標機關 | 衛生福利部屏東醫院 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | pntn107026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,128,000 元 |
| 總決標金額 | 2,080,000 元(約 208 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長庚醫學科技股份有限公司 (CHANG GUNG MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 2,080,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/12 公開招標公告
- 2018/11/22 無法決標公告
- 2018/11/22 公開招標公告
- 2018/12/24 決標公告 2,080,000 元