污水改善工程二期
衛生福利部屏東醫院辦理「污水改善工程二期」已於 2025/05/02 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為桀揚營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/07 |
| 決標日期 | 2025/05/02 |
| 招標機關 | 衛生福利部屏東醫院 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PTUC114-2-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,800,000 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桀揚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/25 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2025/03/04 公開招標公告
- 2025/03/14 公開招標公告
- 2025/03/14 無法決標公告
- 2025/03/24 無法決標公告
- 2025/03/24 公開招標公告
- 2025/04/02 無法決標公告
- 2025/04/02 公開招標公告
- 2025/04/14 無法決標公告
- 2025/04/21 公開招標公告
- 2025/04/28 無法決標公告
- 2025/04/28 公開招標公告
- 2025/05/07 決標公告 3,800,000 元