屏杏雅築冰水管保溫汰舊換新整修工程
衛生福利部屏東醫院辦理「屏杏雅築冰水管保溫汰舊換新整修工程」已於 2022/04/07 決標,決標金額 1,088,000 元(約 109 萬),得標廠商為聯欣事業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/12 |
| 決標日期 | 2022/04/07 |
| 招標機關 | 衛生福利部屏東醫院 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PTUC111-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,120,000 元 |
| 總決標金額 | 1,088,000 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯欣事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,088,000 元 |
| 柏彥工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/18 公開招標公告
- 2022/03/30 無法決標公告
- 2022/03/30 公開招標公告
- 2022/04/12 決標公告 1,088,000 元