台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急診及中醫科整修工程第一次變更設計

衛生福利部屏東醫院辦理「急診及中醫科整修工程第一次變更設計」已於 2021/08/25 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為銘峰營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商銘峰營造有限公司
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2021/08/25
預算金額776,010 元(約 78 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/07
決標日期2021/08/25
招標機關衛生福利部屏東醫院
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PTUC10902-1-1
預算金額776,010 元(約 78 萬)
底價金額720,000 元
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘峰營造有限公司公司資料↗ 得標 720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→