台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熱泵2套安裝

衛生福利部屏東醫院辦理「熱泵2套安裝」已於 2020/05/26 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為順慶空調機電有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商順慶空調機電有限公司
決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
決標日期2020/05/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/03
決標日期2020/05/26
招標機關衛生福利部屏東醫院
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PTUC109-6
預算金額
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
順慶空調機電有限公司公司資料↗ 得標 1,580,000 元
文華能源科技有限公司 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/29 公開招標公告
  2. 2020/05/12 無法決標公告
  3. 2020/05/14 公開招標公告
  4. 2020/06/03 決標公告 1,580,000 元