發電機一台更新案
衛生福利部屏東醫院辦理「發電機一台更新案」已於 2020/12/30 決標,決標金額 6,600,000 元(約 660 萬),得標廠商為紅菱重工股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/05 |
| 決標日期 | 2020/12/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部屏東醫院 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PTUC109-11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,600,000 元(約 660 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紅菱重工股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/08 公開招標公告
- 2020/12/09 公開招標更正公告
- 2020/12/18 無法決標公告
- 2020/12/18 公開招標公告
- 2020/12/24 公開招標更正公告
- 2021/01/05 決標公告 6,600,000 元