台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

癌症基因探索AI實驗平台軟體1式

衛生福利部屏東醫院辦理「癌症基因探索AI實驗平台軟體1式」已於 2025/08/05 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為洞視科技有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商洞視科技有限公司
決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
決標日期2025/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/04
決標日期2025/08/05
招標機關衛生福利部屏東醫院
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PT114029
預算金額
底價金額1,665,000 元
總決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
洞視科技有限公司公司資料↗ 得標 1,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/18 公開招標公告
  2. 2025/07/31 無法決標公告
  3. 2025/07/31 公開招標公告
  4. 2025/09/04 決標公告 1,550,000 元