公共服務據點整備-整建長照衛福據點計畫及本院護理之家卡拉OK、DVD組合音響
衛生福利部屏東醫院辦理「公共服務據點整備-整建長照衛福據點計畫及本院護理之家卡拉OK、DVD組合音響」已於 2019/08/22 決標,決標金額 373,002 元(約 37 萬),得標廠商為金聲專業音響。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/04 |
| 決標日期 | 2019/08/22 |
| 招標機關 | 衛生福利部屏東醫院 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PT108-11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 378,000 元 |
| 總決標金額 | 373,002 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金聲專業音響公司資料↗ | 得標 | 373,002 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/16 無法決標公告
- 2019/09/04 決標公告 373,002 元