公共服務據點整備-整建長照衛福據點計畫分離式冷氣安裝
衛生福利部屏東醫院辦理「公共服務據點整備-整建長照衛福據點計畫分離式冷氣安裝」已於 2019/08/19 決標,決標金額 178,650 元(約 18 萬),得標廠商為富麗電器行。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/04 |
| 決標日期 | 2019/08/19 |
| 招標機關 | 衛生福利部屏東醫院 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PT108-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 178,650 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富麗電器行公司資料↗ | 得標 | 178,650 元 |
| 順慶空調機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上十慶電器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日揚企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/04 決標公告 178,650 元