無影燈1台
衛生福利部屏東醫院辦理「無影燈1台」(定期彙送),預算金額 900,000 元(約 90 萬),截止投標 110/04/26 17:00,開標時間 110/04/27 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標110/04/26 17:00
開標時間110/04/27 10:00
預算金額900,000 元(約 90 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/23 |
| 截止投標 | 110/04/26 17:00 |
| 開標時間 | 110/04/27 10:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部屏東醫院 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PNTN110014 |
| 預算金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/28 無法決標公告
- 2021/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/04 無法決標公告
- 2021/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/10 無法決標公告
- 2021/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/14 無法決標公告
- 2021/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/20 無法決標公告
- 2021/06/23 定期彙送