台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療影像傳輸系統維護擴充案

衛生福利部屏東醫院辦理「醫療影像傳輸系統維護擴充案」已於 2017/04/21 決標,決標金額 3,770,000 元(約 377 萬),得標廠商為商之器科技股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商商之器科技股份有限公司
決標金額3,770,000 元(約 377 萬)
決標日期2017/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/16
決標日期2017/04/21
招標機關衛生福利部屏東醫院
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PNTN106003
預算金額
底價金額3,770,000 元
總決標金額3,770,000 元(約 377 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
商之器科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/27 公開招標公告
  2. 2017/04/07 無法決標公告
  3. 2017/04/07 公開招標公告
  4. 2017/04/14 無法決標公告
  5. 2017/04/14 公開招標公告
  6. 2017/05/16 決標公告 3,770,000 元