110年禮券(提貨券)
衛生福利部屏東醫院辦理「110年禮券(提貨券)」已於 2021/08/05 決標,決標金額 453,475 元(約 45 萬),得標廠商為家福股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 3%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/06 |
| 決標日期 | 2021/08/05 |
| 招標機關 | 衛生福利部屏東醫院 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | AA110 |
| 預算金額 | 467,500 元(約 47 萬) |
| 底價金額 | 458,150 元 |
| 總決標金額 | 453,475 元(約 45 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家福股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 453,475 元 |
| 全聯實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |