神經元特異性烯醇酶(NSE), 亞培細胞角質素21-1(CYRA21-1)檢驗試劑採購
衛生福利部屏東醫院辦理「神經元特異性烯醇酶(NSE), 亞培細胞角質素21-1(CYRA21-1)檢驗試劑採購」(定期彙送),預算金額 1,461,024 元(約 146 萬),截止投標 114/11/25 17:00,開標時間 114/11/26 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/11/25 17:00
開標時間114/11/26 09:30
預算金額1,461,024 元(約 146 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/02 |
| 截止投標 | 114/11/25 17:00 |
| 開標時間 | 114/11/26 09:30 |
| 招標機關 | 衛生福利部屏東醫院 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 114DOLM-09 |
| 預算金額 | 1,461,024 元(約 146 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/27 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/03 無法決標公告
- 2025/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/16 無法決標公告
- 2026/01/02 定期彙送