雷射傳輸裝置-多波光雷射系統
衛生福利部屏東醫院辦理「雷射傳輸裝置-多波光雷射系統」已於 2023/06/06 決標,決標金額 9,300,000 元(約 930 萬),得標廠商為亞通生技有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/07 |
| 決標日期 | 2023/06/06 |
| 招標機關 | 衛生福利部屏東醫院 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 112OR-21 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,480,000 元 |
| 總決標金額 | 9,300,000 元(約 930 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞通生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/12 公開招標公告
- 2023/05/24 無法決標公告
- 2023/05/29 公開招標公告
- 2023/06/07 決標公告 9,300,000 元