台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

AST,ALT.等20項急診生化檢驗試劑採購

衛生福利部屏東醫院辦理「AST,ALT.等20項急診生化檢驗試劑採購」已於 2023/03/15 決標,決標金額 8,127,000 元(約 813 萬),得標廠商為晨煜企業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商晨煜企業有限公司
決標金額8,127,000 元(約 813 萬)
決標日期2023/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/11
決標日期2023/03/15
招標機關衛生福利部屏東醫院
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號111DOLM-12
預算金額
底價金額8,127,381 元
總決標金額8,127,000 元(約 813 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨煜企業有限公司公司資料↗ 得標 8,127,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/01 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/01/31 公開招標公告
  3. 2023/02/17 無法決標公告
  4. 2023/02/17 公開招標公告
  5. 2023/03/06 無法決標公告
  6. 2023/03/06 公開招標公告
  7. 2023/04/11 決標公告 8,127,000 元
  8. 2023/07/07 更正決標公告