台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環境清潔維護服務

衛生福利部屏東醫院辦理「環境清潔維護服務」已於 2020/12/22 決標,決標金額 25,116,208 元(約 2,512 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商信實公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額25,116,208 元(約 2,512 萬)
決標日期2020/12/22
預算金額25,116,208 元(約 2,512 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/24
決標日期2020/12/22
招標機關衛生福利部屏東醫院
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號108PT1201-1
預算金額25,116,208 元(約 2,512 萬)
底價金額
總決標金額25,116,208 元(約 2,512 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 25,116,208 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→