台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環境清潔維護服務

衛生福利部屏東醫院辦理「環境清潔維護服務」已於 2019/10/15 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為亞瑟環境清潔股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商亞瑟環境清潔股份有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2019/10/15
預算金額452,908 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/16
決標日期2019/10/15
招標機關衛生福利部屏東醫院
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號105PT1201-22
預算金額452,908 元(約 45 萬)
底價金額400,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞瑟環境清潔股份有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→