台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全自動錠劑分包機-藥袋、色帶

衛生福利部屏東醫院辦理「全自動錠劑分包機-藥袋、色帶」已於 2015/12/15 決標,決標金額 2,495,700 元(約 250 萬),得標廠商為誠仲企業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商誠仲企業有限公司
決標金額2,495,700 元(約 250 萬)
決標日期2015/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/24
決標日期2015/12/15
招標機關衛生福利部屏東醫院
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號105AA0101
預算金額
底價金額2,538,000 元
總決標金額2,495,700 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠仲企業有限公司公司資料↗ 得標 2,495,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/23 公開招標公告
  2. 2015/12/07 無法決標公告
  3. 2015/12/07 公開招標公告
  4. 2016/03/24 決標公告 2,495,700 元