台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血液凝固分析儀之試劑

衛生福利部屏東醫院辦理「血液凝固分析儀之試劑」已於 2017/05/26 決標,決標金額 462,703 元(約 46 萬),得標廠商為健安科技有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商健安科技有限公司
決標金額462,703 元(約 46 萬)
決標日期2017/05/26
預算金額578,381 元(約 58 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/03
決標日期2017/05/26
招標機關衛生福利部屏東醫院
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號103DOLM-02-1
預算金額578,381 元(約 58 萬)
底價金額
總決標金額462,703 元(約 46 萬)
較預算節省約 20%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健安科技有限公司公司資料↗ 得標 462,703 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→