台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牙科植體及配件

衛生福利部屏東醫院辦理「牙科植體及配件」已於 2015/10/20 決標,決標金額 1,371,278 元(約 137 萬),得標廠商為台灣諾保科股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商台灣諾保科股份有限公司
決標金額1,371,278 元(約 137 萬)
決標日期2015/10/20
預算金額1,454,998 元(約 145 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/18
決標日期2015/10/20
招標機關衛生福利部屏東醫院
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號102DENTAL-01-01
預算金額1,454,998 元(約 145 萬)
底價金額1,371,278 元
總決標金額1,371,278 元(約 137 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣諾保科股份有限公司公司資料↗ 得標 1,371,278 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→