單房間職務宿舍增建工程委託規劃設計監造技術服務案
衛生福利部旗山醫院辦理「單房間職務宿舍增建工程委託規劃設計監造技術服務案」已於 2020/04/16 決標,決標金額 3,043,916 元(約 304 萬),得標廠商為城域建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/22 |
| 決標日期 | 2020/04/16 |
| 招標機關 | 衛生福利部旗山醫院 |
| 標案編號 | D1080110-01 |
| 預算金額 | 3,652,699 元(約 365 萬) |
| 底價金額 | 3,043,916 元 |
| 總決標金額 | 3,043,916 元(約 304 萬) |
| 較預算節省 | 約 17%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 城域建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 3,043,916 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/22 決標公告 3,043,916 元
- 2020/05/25 更正決標公告