台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

可擴張椎體強化系統

衛生福利部旗山醫院辦理「可擴張椎體強化系統」已於 2026/08/21 決標,決標金額 1,407,000 元(約 141 萬),得標廠商為昌固生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商昌固生物科技股份有限公司
決標金額1,407,000 元(約 141 萬)
決標日期2026/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/27
決標日期2026/08/21
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號115072001D
預算金額
底價金額1,407,000 元
總決標金額1,407,000 元(約 141 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌固生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/08/11 無法決標公告
  3. 2026/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2026/08/27 決標公告 1,407,000 元