台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

扇射型痔瘡雷射光纖導管

衛生福利部旗山醫院辦理「扇射型痔瘡雷射光纖導管」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,485,000 元(約 149 萬),截止投標 115/07/06 17:00,開標時間 115/07/07 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/06 17:00
開標時間115/07/07 14:00
預算金額1,485,000 元(約 149 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/08/17
截止投標115/07/06 17:00
開標時間115/07/07 14:00
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號115062502D
採購類別醫藥產品
預算金額1,485,000 元(約 149 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/10 無法決標公告
  2. 2026/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2026/07/30 無法決標公告
  4. 2026/08/17 公開取得報價單或企劃書公告