台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羊膜片一批

衛生福利部旗山醫院辦理「羊膜片一批」已於 2025/12/18 決標,決標金額 7,939,900 元(約 794 萬),得標廠商為鉅員生技有限公司。

決標結果
得標廠商鉅員生技有限公司
決標金額7,939,900 元(約 794 萬)
決標日期2025/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/02
決標日期2025/12/18
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號114110604D
預算金額
底價金額7,939,900 元
總決標金額7,939,900 元(約 794 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅員生技有限公司公司資料↗ 得標 7,939,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/04 無法決標公告
  3. 2025/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2026/01/02 決標公告 7,939,900 元