台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

單極電燒衛材

衛生福利部旗山醫院辦理「單極電燒衛材」已於 2025/12/08 決標,決標金額 3,564,000 元(約 356 萬),得標廠商為宇瑞醫療器材有限公司。

決標結果
得標廠商宇瑞醫療器材有限公司
決標金額3,564,000 元(約 356 萬)
決標日期2025/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/18
決標日期2025/12/08
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號114110601D
預算金額
底價金額3,564,000 元
總決標金額3,564,000 元(約 356 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇瑞醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 3,564,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/07 公開招標公告
  2. 2025/11/28 無法決標公告
  3. 2025/11/28 公開招標公告
  4. 2025/12/18 決標公告 3,564,000 元