台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

傷口敷料一批

衛生福利部旗山醫院辦理「傷口敷料一批」已於 2025/07/15 決標,決標金額 1,452,620 元(約 145 萬),得標廠商為久裕企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商久裕企業股份有限公司
決標金額1,452,620 元(約 145 萬)
決標日期2025/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/01
決標日期2025/07/15
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號114063001D
預算金額
底價金額1,452,620 元
總決標金額1,452,620 元(約 145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久裕企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,452,620 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/04 決標公告 1,452,620 元
  3. 2025/08/04 無法決標公告
  4. 2025/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2025/09/01 決標公告 1,452,620 元
  6. 2025/09/02 無法決標公告