台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電力、衛浴、給水、排水、照明之維修暨零件汰換

衛生福利部旗山醫院辦理「電力、衛浴、給水、排水、照明之維修暨零件汰換」已於 2025/08/12 決標,決標金額 4,745,000 元(約 475 萬),得標廠商為阡祐企業行。

決標結果
得標廠商阡祐企業行
決標金額4,745,000 元(約 475 萬)
決標日期2025/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/21
決標日期2025/08/12
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號1140620A
預算金額
底價金額4,748,000 元
總決標金額4,745,000 元(約 475 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
阡祐企業行公司資料↗ 得標 4,745,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/23 公開招標公告
  2. 2025/07/03 無法決標公告
  3. 2025/07/17 公開招標公告
  4. 2025/07/23 無法決標公告
  5. 2025/08/07 公開招標公告
  6. 2025/08/21 決標公告 4,745,000 元