台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油漆粉刷勞務開口契約

衛生福利部旗山醫院辦理「油漆粉刷勞務開口契約」已於 2025/06/16 決標,決標金額 825,000 元(約 83 萬),得標廠商為祐福室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商祐福室內裝修工程有限公司
決標金額825,000 元(約 83 萬)
決標日期2025/06/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/26
決標日期2025/06/16
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號1140526A
預算金額
底價金額1,188,000 元
總決標金額825,000 元(約 83 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐福室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 825,000 元
品佳室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
全強工程行公司資料↗ 未得標
汎成室內裝修工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/26 決標公告 825,000 元